Войти на сайт

Добро пожаловать на наш сайт!



Про учебу

Вам нравиться учиться?
 



Управляющий совет

Родители:

  1. Варламова Нелли Викторовна - зам.председателя Совета школы
  2. Ганина Светлана Николаевна - председатель совета школы
  3. Решанова Светлана Анатольевна - секретарь Совета школы
  4. Болохова Наталья Владимировна
  5. Черкесов Евгений Иванович
  6. Благов Михаил Валерьевич

Учащиеся:

  1. Журавлева Татьяна - президент детского объединения "Меридиан"
  2. Крицкая Дарья - председатель Совета старшеклассников
  3. Тареева Дарья - зам. председателя Совета старшеклассников

Учителя:

  1. Шкодин Сергей Яковлевич - директор школы
  2. Клименова Ирина Ивановна - зам. директора школы по ВР
  3. Курдубина Галина Николаевна- председательпрофсоюзного комитета школы
  4. Адамова Галина Николаевна - учитель начальных классов
  5. Рыбальченко Светлана Владимировна - учитель русского языка, школьный уполномоченный по правам детей
  6. Варламова Ольга Вячеславовна - библиотекарь

Уважаемые жители посёлка:

  1. Куделин Владимир Владимирович
  2. Маркин Александр Васильевич

Родительский комитет 2012-2013 учебный год

  1. 1 а класс - Романчукова Наталья Григорьевна, Чувашова Ирина Викторовна
  2. 1 б класс -  Зайцева Инна Борисовна, Герасименок Ирина Викторовна
  3. 2 б класс -  Ганина Светлана Николаевна, Бабкина Ольга Викторовна
  4. 3 а класс - Цеценко Юлия Александровна, Межова Ольга Викторовна
  5. 3 б класс - Двухбратова Юлия Васильевна, Касьянова Наталья Николаевна
  6. 4 а класс - Гирькина Ольга Васильевна, Божкова Оксана Александровна
  7. 4 б класс - Пелагина Елена Михайловна, Нищерет Елена Петровна
  8. 5 а класс - Мищенко Галина Владимировна, Абраменкова Олеся Петровна
  9. 5 б класс -Соколова Оксана Александровна, Турчанинова Осана Викторовна
  10. 6 а класс - Баскакова Светлана Викторовна, Михеева Жанна Викторовна
  11. 6 б класс - Благов Михаил Валентинович, Гарбузова Наталья Николаевна
  12. 7 а класс - Журавлева Оксана Влаимировна, Обжерина Анна Юрьевна
  13. 7 б класс - Письменскова Ольга Павловна, Мотаева Наталья Викторовна
  14. 8 а класс - Кузнецова Елена Владимировна, Якименко Анна Алексеевна
  15. 8 б класс - Соколова Ольга Владимировна, Нефедова Наталья Владимировна
  16. 9 а класс - Ковалева Жанна Александровна, Можарова Елена Алексеевна
  17. 9 б класс - Зайцева Инна Борисовна, Цеценко Юлия Александровна
  18. 10 класс - Болохова Наталья Владимировна, Боева Наталья Леонидовна
  19. 11 класс - Драгунова Ольга Николаевна, Решанова Светлана Анатольевна

2 а класс - Ищенко Алена Николаевна, Черникова Наталья Валерьевна